地市分校 郑州 新郑 开封 南阳 焦作 洛阳 平顶山 信阳 三门峡 新乡 许昌 济源 商丘 周口 驻马店 漯河 鹤壁 安阳 林州 濮阳
河南人事考试网 > 考试信息 > 公务员 > 2017河南省考:漯河录用公务员面试公告
2017河南省考:漯河录用公务员面试公告
文章发布时间:2018-04-09 11:34:54 来源:河南京佳教育 阅读(
面试时间:4月14日(周六)-15日(周日);面试地点:漯河市召陵区许慎中学(漯河市滦河路)。

  根据《河南省2017年统一考试录用公务员工作实施方案》《河南省公安机关2017年统一招录人民警察工作实施方案》和《河南省2017年统一考试录用公务员(人民警察)漯河市面试工作实施方案》有关规定,现将漯河市2017年统一考试录用公务员(人民警察)面试有关事宜通知如下:

     一、面试对象

  经面试资格确认和面试资格递补确认合格,已发放《河南省2017年统一考试录用公务员(人民警察)漯河市面试通知单》的考生(名单见附件1、附件2)。

     二、面试时间和地点

  本次面试,共分两天进行面试,每天使用不同面试题本。

  面试时间:2018年4月14日(周六)-15日(周日)

  面试地点:漯河市召陵区许慎中学(漯河市滦河路)

     三、注意事项

  (一)考生面试时须持本人有效身份证件、笔试准考证、面试通知单参加面试。考生进入学校后,在教学楼前集合。

  (二)根据《河南省2017年统一考试录用公务员公告》、《河南省公安机关2017年统一招录人民警察公告》和笔试情况,经研究,笔试最低控制分数线确定为40分。笔试成绩达不到最低控制分数线的,不得进入面试。

  (三)参加面试人员必须按照面试分组名单指定时间在面试当日上午7:00前持本人有效身份证、面试通知单、笔试准考证等,经核验后方可参加面试。逾期未到的,视为自愿放弃。实际参加面试人数与拟录用人数的比例未超过1:1的,组织现有的应试人员面试。应试人员的面试成绩应达到其所在面试考官小组使用同一面试题本面试的所有人员的平均分,方可进入体检、体能测评和考察。

  (四)体能测评和体检工作结束后,因体能测评、体检不合格等原因造成的职位空缺,按照考试总成绩从高分到低分的顺序,依次等额确定递补人选并进行体能测评、体检。如考试总成绩相同的,按笔试成绩从高分到低分的顺序,等额确定参加体能测评和体检的人选;如笔试成绩也相同,按行政职业能力测验成绩从高分到低分的顺序,等额确定参加体能测评和体检的人选;如行政职业能力测验成绩也相同,则均确定为参加体能测评和体检的人选。递补工作只进行一次。递补一次后,因体能测评、体检不合格等原因造成职位空缺的,不再进行递补。

  (五)考生必须严格遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法》,视情节轻重给予相应处分。

  (六)为确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,按时到场。

  (七)因面试时间较长,请考生自带水杯和少量零食。

  中共漯河市委组织部    漯河市人力资源和社会保障局

  2018年4月9日

    附件
 
    4月14日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第一组 1 临颍县三家店镇人民政府 1103601 刘思远 70712040905 54.5
第一组 2 临颍县三家店镇人民政府 1103601 贾东方 70712041018 52.34
第一组 3 临颍县三家店镇人民政府 1103601 谢伟龙 70712043718 52.34
第一组 4 临颍县三家店镇人民政府 1103602 梁静 70712042913 58.34
第一组 5 临颍县三家店镇人民政府 1103602 侯占森 70712034813 58.09
第一组 6 临颍县三家店镇人民政府 1103602 李俊霖 70712033420 53.59
第一组 7 临颍县窝城镇人民政府 1103701 赵龙 70712040806 51.75
第一组 8 临颍县窝城镇人民政府 1103701 张甜甜 70712041603 49.09
第一组 9 临颍县窝城镇人民政府 1103701 李兵 70712036413 45.67
第一组 10 临颍县王孟镇人民政府 1103801 李晓彬 70712035124 53.92
第一组 11 临颍县王孟镇人民政府 1103801 娄佳佳 70712035623 52.59
第一组 12 临颍县王孟镇人民政府 1103801 张晓洋 70712037829 46.17
第一组 13 临颍县王孟镇人民政府 1103802 张海峰 70712035120 52
第一组 14 临颍县王孟镇人民政府 1103802 王旭魁 70712034717 51.5
第一组 15 临颍县王孟镇人民政府 1103802 孙晓明 70712039503 51.5
第一组 16 临颍县石桥乡人民政府 1103901 范梦楠 70712033510 54.17
第一组 17 临颍县石桥乡人民政府 1103901 贾钦钰 70712033216 53.84
第一组 18 临颍县石桥乡人民政府 1103901 樊炜坤 70712035518 52.75
第一组 19 临颍县皇帝庙乡人民政府 1104001 张恒源 70712040917 54.84
第一组 20 临颍县皇帝庙乡人民政府 1104001 沈俊丽 70712036001 54.09
第一组 21 临颍县皇帝庙乡人民政府 1104001 张俊芬 70712040907 49.67
第一组 22 临颍县陈庄乡人民政府 1104101 邢帅 70712033102 59.92
第一组 23 临颍县陈庄乡人民政府 1104101 于骐霖 70712042505 57.75
第一组 24 临颍县陈庄乡人民政府 1104101 齐子博 70712034514 56.17
第一组 25 临颍县陈庄乡人民政府 1104102 滕书阳 70712035712 53.17
第一组 26 临颍县陈庄乡人民政府 1104102 付景雷 70712033911 49.59
第一组 27 临颍县陈庄乡人民政府 1104102 闫露 70712038817 47.25
 
    4月14日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第二组 1 临颍县食品药品监督管理局巨陵食品药品监督管理所 1102801 宋达 70712039727 54.34
第二组 2 临颍县食品药品监督管理局巨陵食品药品监督管理所 1102801 王景瑞 70712036908 51.59
第二组 3 临颍县食品药品监督管理局巨陵食品药品监督管理所 1102801 李云龙 70712035713 50.09
第二组 4 临颍县食品药品监督管理局三家店食品药品监督管理所 1102901 翟丹辉 70712041224 61.75
第二组 5 临颍县食品药品监督管理局三家店食品药品监督管理所 1102901 范刘凯 70712032806 54.34
第二组 6 临颍县食品药品监督管理局三家店食品药品监督管理所 1102901 黄之阳 70712043727 53.09
第二组 7 临颍县食品药品监督管理局王孟食品药品监督管理所 1103001 周炎 70712041230 51.17
第二组 8 临颍县食品药品监督管理局王孟食品药品监督管理所 1103001 李贺佳 70712033706 45.67
第二组 9 临颍县食品药品监督管理局王孟食品药品监督管理所 1103001 杨亚茹 70712038623 45.42
第二组 10 临颍县食品药品监督管理局固厢食品药品监督管理所 1103101 胡兴 70712040821 54.84
第二组 11 临颍县食品药品监督管理局固厢食品药品监督管理所 1103101 王伍广 70712034028 53.5
第二组 12 临颍县食品药品监督管理局固厢食品药品监督管理所 1103101 陈曦 70712034427 51.34
第二组 13 临颍县食品药品监督管理局皇帝庙食品药品监督管理所 1103201 黄晓 70712036121 60.25
第二组 14 临颍县食品药品监督管理局皇帝庙食品药品监督管理所 1103201 潘丽勃 70712043717 57.34
第二组 15 临颍县食品药品监督管理局皇帝庙食品药品监督管理所 1103201 林强 70712043703 54.67
第二组 16 临颍县质量技术监督局 1103301 王少恒 70712035809 70.5
第二组 17 临颍县质量技术监督局 1103301 赵元 70712043903 64.5
第二组 18 临颍县质量技术监督局 1103301 刘巩颍 70712034024 60.92
第二组 19 临颍县质量技术监督局 1103301 李梦 70712039224 60.67
第二组 20 临颍县质量技术监督局 1103301 闫昱环 70712038612 59.92
第二组 21 临颍县质量技术监督局 1103301 李禹龙 70712042102 59.59
第二组 22 临颍县统计局 1103401 张瑞欢 70712038814 61
第二组 23 临颍县统计局 1103401 范小丽 70712042509 56.25
第二组 24 临颍县统计局 1103401 娄杰 70712042117 53.67
第二组 25 临颍县台陈镇人民政府 1103501 于亚光 70712043612 59.92
第二组 26 临颍县台陈镇人民政府 1103501 丁一 70712035926 59.17
第二组 27 临颍县台陈镇人民政府 1103501 毛若宇 70712042514 57.84
 
    4月14日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第三组 1 临颍县人力资源和社会保障局 1101701 李金磊 70712036416 58.25
第三组 2 临颍县人力资源和社会保障局 1101701 尚永杰 70712037324 54.75
第三组 3 临颍县人力资源和社会保障局 1101701 贺颍 70712040619 52.84
第三组 4 临颍县国土资源局 1101801 冯效国 70712034903 58.92
第三组 5 临颍县国土资源局 1101801 董方 70712040225 58.59
第三组 6 临颍县国土资源局 1101801 李勇胜 70712039509 58
第三组 7 临颍县卫生和计划生育委员会 1102001 孔婉迪 70712034829 48.92
第三组 8 临颍县卫生和计划生育委员会 1102001 李璐 70712043811 47.92
第三组 9 临颍县卫生和计划生育委员会 1102001 海鲲 70712039030 45.75
第三组 10 临颍县卫生和计划生育委员会 1102001 崔少帅 70712034923 45.17
第三组 11 临颍县卫生和计划生育委员会 1102001 赵凯锋 70712041824 43.25
第三组 12 临颍县食品药品监督管理局产业集聚区食品药品监督管理所 1102101 范春杰 70712041204 60.5
第三组 13 临颍县食品药品监督管理局产业集聚区食品药品监督管理所 1102101 王颍乐 70712034629 55.25
第三组 14 临颍县食品药品监督管理局产业集聚区食品药品监督管理所 1102101 梁丽丽 70712041107 53.67
第三组 15 临颍县食品药品监督管理局城关食品药品监督管理所 1102201 郭星 70712040616 54.75
第三组 16 临颍县食品药品监督管理局城关食品药品监督管理所 1102201 刘家琦 70712040511 53.09
第三组 17 临颍县食品药品监督管理局城关食品药品监督管理所 1102201 贾哲颖 70712036813 51.42
第三组 18 临颍县食品药品监督管理局杜曲食品药品监督管理所 1102301 郭豪 70712041213 57
第三组 19 临颍县食品药品监督管理局杜曲食品药品监督管理所 1102301 韩旭 70712033124 54.09
第三组 20 临颍县食品药品监督管理局杜曲食品药品监督管理所 1102301 宋世阳 70712041627 53.92
第三组 21 临颍县食品药品监督管理局繁城食品药品监督管理所 1102401 罗芳 70712035228 57.84
第三组 22 临颍县食品药品监督管理局繁城食品药品监督管理所 1102401 侯雅淇 70712037810 54.75
第三组 23 临颍县食品药品监督管理局繁城食品药品监督管理所 1102401 吴晓光 70712038126 53.59
第三组 24 临颍县食品药品监督管理局台陈食品药品监督管理所 1102501 赵继坤 70712043127 61.75
第三组 25 临颍县食品药品监督管理局台陈食品药品监督管理所 1102501 张蕊 70712042028 55.59
第三组 26 临颍县食品药品监督管理局台陈食品药品监督管理所 1102501 郑舒方 70712041702 55.09
第三组 27 临颍县食品药品监督管理局瓦店食品药品监督管理所 1102701 吴东启 70712039622 52.42
第三组 28 临颍县食品药品监督管理局瓦店食品药品监督管理所 1102701 郭瑞丽 70712040911 51.42
第三组 29 临颍县食品药品监督管理局瓦店食品药品监督管理所 1102701 李晶晶 70712039111 51.09

    4月14日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第四组 1 中共临颍县委办公室 1100201 侯文丽 70712035909 61.84
第四组 2 中共临颍县委办公室 1100201 刘通 70712034108 61
第四组 3 中共临颍县委办公室 1100201 李野 70712035517 54.92
第四组 4 中共临颍县委办公室 1100201 李功 70712033802 54.75
第四组 5 中共临颍县委办公室 1100201 陈盼盼 70712041915 53.84
第四组 6 中共临颍县委办公室 1100201 马彪 70712036926 52.75
第四组 7 中共临颍县委组织部 1100301 魏艳芳 70712037415 61.09
第四组 8 中共临颍县委组织部 1100301 范俊华 70712033123 59.5
第四组 9 中共临颍县委组织部 1100301 刘呈祥 70712039621 58.5
第四组 10 中共临颍县委组织部 1100301 王紫聪 70712036812 57.75
第四组 11 中共临颍县委组织部 1100301 黄丽丽 70712032824 57.5
第四组 12 中共临颍县委组织部 1100301 李雍哲 70712034327 56.84
第四组 13 中共临颍县委组织部 1100301 李明娟 70712038107 56.84
第四组 14 临颍县机构编制委员会办公室 1100401 帅仁民 70712032716 62.42
第四组 15 临颍县机构编制委员会办公室 1100401 孟佳佳 70712033113 62.09
第四组 16 临颍县机构编制委员会办公室 1100401 田轩璞 70712042227 59.59
第四组 17 临颍县人民政府办公室 1101401 周家豪 70712039821 63.84
第四组 18 临颍县人民政府办公室 1101401 陈晨 70712036323 59.09
第四组 19 临颍县人民政府办公室 1101401 杜学云 70712041930 58.5
第四组 20 临颍县人民政府办公室 1101401 闫明浩 70712033607 58.09
第四组 21 临颍县人民政府办公室 1101401 李亚苹 70712040317 58
第四组 22 临颍县人民政府办公室 1101401 胡赟 70712042103 57.59
第四组 23 临颍县人民政府办公室 1101401 李姗姗 70712033118 57
第四组 24 临颍县人民政府办公室 1101401 李柯锌 70712037701 56.75
第四组 25 临颍县人民政府办公室 1101401 杨健 70712041128 56.59
第四组 26 临颍县住房和城乡规划建设委员会 1101901 郭磊 70712032926 61.5
第四组 27 临颍县住房和城乡规划建设委员会 1101901 卢史星 70712035522 60.92
第四组 28 临颍县住房和城乡规划建设委员会 1101901 冀亚宾 70712033405 60.67
第四组 29 临颍县住房和城乡规划建设委员会 1101901 王丽 70712043430 60.67
 
       4月14日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第五组 1 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 张夏洁 70712043229 63.59
第五组 2 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 李娟 70712041829 61.42
第五组 3 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 李家广 70712033306 61
第五组 4 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 郭晓明 70712040816 59.67
第五组 5 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 裴星烨 70712039415 59
第五组 6 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 王昆鹏 70712042118 58.75
第五组 7 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 丁悦佳 70712037329 58.17
第五组 8 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 郭留印 70712043314 57.42
第五组 9 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 宋存壮 70712036629 55.75
第五组 10 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 潘园园 70712037108 55.42
第五组 11 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 刘翔 70712038418 54.92
第五组 12 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 徐弘 70712040115 54.92
第五组 13 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 李博 70712033303 54.84
第五组 14 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 杨卫卫 70712041815 54.34
第五组 15 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 张朋 70712039305 54.09
第五组 16 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 蔡兵 70712035325 54
第五组 17 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 唐立 70712042602 53.59
第五组 18 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 段东东 70712034802 53.34
第五组 19 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 林时元 70712042705 53.34
第五组 20 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 贾孝博 70712039324 53.09
第五组 21 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 刘建刚 70712040126 53
第五组 22 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 张飞 70712034106 52.84
第五组 23 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 周子伟 70712041507 52.09
第五组 24 临颍县司法局乡镇司法所 1101501 李江涛 70712037117 51.67
第五组 25 临颍县财政局 1101601 王尚 70712036213 65.92
第五组 26 临颍县财政局 1101601 张哲源 70712036419 64.17
第五组 27 临颍县财政局 1101601 宋泽贤 70712035315 64.09
第五组 28 临颍县财政局 1101601 王小爽 70712038018 64.09
第五组 29 临颍县财政局 1101601 王昱皓 70712043729 63.75
第五组 30 临颍县财政局 1101601 井晓博 70712039223 61
 
        4月14日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第六组 1 漯河市源汇区人民检察院 1100903 宋娇娇 70712033711 65
第六组 2 漯河市源汇区人民检察院 1100903 王晓畅 70712039917 64.34
第六组 3 漯河市源汇区人民检察院 1100903 王燕如 70712041310 63.42
第六组 4 漯河市郾城区人民检察院 1101102 王乐 70712034019 57.67
第六组 5 漯河市郾城区人民检察院 1101102 付晓明 70712034503 56.75
第六组 6 漯河市郾城区人民检察院 1101102 梁聪聪 70712039628 55.92
第六组 7 漯河市召陵区人民检察院 1101301 刘艺君 70712040307 61.09
第六组 8 漯河市召陵区人民检察院 1101301 陈娜 70712044017 60.92
第六组 9 漯河市召陵区人民检察院 1101301 仝文博 70712035608 57.59
第六组 10 漯河市召陵区人民检察院 1101302 许珂 70712039704 62.34
第六组 11 漯河市召陵区人民检察院 1101302 游淑娟 70712041102 60.42
第六组 12 漯河市召陵区人民检察院 1101302 张丽亚 70712039109 60.34
第六组 13 漯河市召陵区人民检察院 1101303 付家欢 70712035313 62.42
第六组 14 漯河市召陵区人民检察院 1101303 白晨曦 70712042504 61.92
第六组 15 漯河市召陵区人民检察院 1101303 何家乐 70712041926 60.84
第六组 16 漯河市召陵区人民检察院 1101304 张真豪 70712042715 55.09
第六组 17 漯河市召陵区人民检察院 1101304 袁康亚 70712041408 53.17
第六组 18 漯河市召陵区人民检察院 1101304 宋方林 70712044227 50.75
第六组 19 漯河市郾城区司法局镇司法所 1107301 郑君南 70712040101 58.42
第六组 20 漯河市郾城区司法局镇司法所 1107301 张亚琳 70712041403 56
第六组 21 漯河市郾城区司法局镇司法所 1107301 张天则 70712033714 46.09
第六组 22 漯河市郾城区司法局镇司法所 1107302 春树明 70712038717 63.75
第六组 23 漯河市郾城区司法局镇司法所 1107302 智建超 70712039106 63.75
第六组 24 漯河市郾城区司法局镇司法所 1107302 梁金桥 70712042918 63.09
第六组 25 漯河市郾城区司法局镇司法所 1107302 尚欣 70712035715 61.67
第六组 26 漯河市郾城区司法局镇司法所 1107302 贾永峰 70712035718 61.67
第六组 27 漯河市郾城区司法局镇司法所 1107302 王佳君 70712038308 61.67

    4月14日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第七组 1 漯河市人民检察院 1100101 张亚伟 70712036427 59.67
第七组 2 漯河市人民检察院 1100101 闫文豪 70712033814 56.84
第七组 3 漯河市人民检察院 1100101 石精华 70712032910 56.67
第七组 4 漯河市人民检察院 1100102 李姝峥 70712035014 62.75
第七组 5 漯河市人民检察院 1100102 张雨 70712032811 62.34
第七组 6 漯河市人民检察院 1100102 杨晓佳 70712042113 61.92
第七组 7 临颍县人民检察院 1100501 师永青 70712035117 56.42
第七组 8 临颍县人民检察院 1100501 陈璐璐 70712035514 54.17
第七组 9 临颍县人民检察院 1100501 王磊 70712040102 53.34
第七组 10 临颍县人民检察院 1100502 周杰 70712042014 57.67
第七组 11 临颍县人民检察院 1100502 汤宁 70712037901 52.67
第七组 12 临颍县人民检察院 1100502 杨俊涛 70712038709 50.17
第七组 13 临颍县人民检察院 1100503 靳小静 70712043516 56.5
第七组 14 临颍县人民检察院 1100503 李悦 70712033130 54.09
第七组 15 临颍县人民检察院 1100503 张翼鹏 70712032925 53.67
第七组 16 舞阳县人民检察院 1100701 王艺臻 70712036311 56.5
第七组 17 舞阳县人民检察院 1100701 张梦娜 70712038219 55.67
第七组 18 舞阳县人民检察院 1100701 庄严 70712042728 55.25
第七组 19 舞阳县人民检察院 1100701 樊小闯 70712038629 52.67
第七组 20 舞阳县人民检察院 1100701 华梦 70712035102 51.09
第七组 21 舞阳县人民检察院 1100701 张俊霞 70712035530 50
第七组 22 舞阳县人民检察院 1100703 李凯旋 70712043207 60.09
第七组 23 舞阳县人民检察院 1100703 陈帅杰 70712038322 57.42
第七组 24 舞阳县人民检察院 1100703 岳锐峰 70712044121 55.42
第七组 25 舞阳县人民检察院 1100703 侯钧元 70712041510 55.34
第七组 26 舞阳县人民检察院 1100703 刘振 70712034610 55.09
第七组 27 舞阳县人民检察院 1100703 柴梦梦 70712034815 54.67
第七组 28 漯河市源汇区人民检察院 1100902 张小东 70712041116 61.09
第七组 29 漯河市源汇区人民检察院 1100902 万笑琳 70712038430 58.84
第七组 30 漯河市源汇区人民检察院 1100902 效严 70712043609 58.25
 
        4月14日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第八组 1 舞阳县人民法院 1100602 楚莹 70712037114 60.67
第八组 2 舞阳县人民法院 1100602 赵俏珍 70712038015 55.09
第八组 3 舞阳县人民法院 1100602 宋佳音 70712042008 48.75
第八组 4 舞阳县人民法院 1100603 杨金锦 70712043710 57.75
第八组 5 舞阳县人民法院 1100603 高媛 70712034315 54.09
第八组 6 舞阳县人民法院 1100603 周玉晰 70712043911 52.67
第八组 7 漯河市源汇区人民法院 1100801 闫博雅 70712036212 69.09
第八组 8 漯河市源汇区人民法院 1100801 罗璇 70712039308 61.34
第八组 9 漯河市源汇区人民法院 1100801 吴娜 70712041617 59.5
第八组 10 漯河市源汇区人民法院 1100801 李莉 70712043303 55.09
第八组 11 漯河市源汇区人民法院 1100801 刘亚鹏 70712034810 55
第八组 12 漯河市源汇区人民法院 1100801 廉梦迪 70712043523 51.42
第八组 13 漯河市源汇区人民法院 1100801 黄亚飞 70712040410 49.84
第八组 14 漯河市源汇区人民法院 1100801 李珏 70712040413 46.75
第八组 15 漯河市源汇区人民法院 1100801 赵晓彤 70712034203 46.5
第八组 16 漯河市郾城区人民法院 1101002 刘方方 70712041718 58.67
第八组 17 漯河市郾城区人民法院 1101002 李江蔓 70712043804 55.25
第八组 18 漯河市郾城区人民法院 1101002 张亚 70712038317 52.84
第八组 19 漯河市召陵区人民法院 1101201 张洁 70712035607 62.25
第八组 20 漯河市召陵区人民法院 1101201 赵瑞 70712040801 61.67
第八组 21 漯河市召陵区人民法院 1101201 王新浩 70712035216 60.67
第八组 22 漯河市召陵区人民法院 1101202 霍聪 70712037530 57.17
第八组 23 漯河市召陵区人民法院 1101202 徐光磊 70712044313 56.92
第八组 24 漯河市召陵区人民法院 1101202 靳广辉 70712039612 54.25
第八组 25 漯河市源汇区司法局大刘司法所 1107101 仝洋 70712042809 63.34
第八组 26 漯河市源汇区司法局大刘司法所 1107101 郜芷婧 70712039220 57.34
第八组 27 漯河市源汇区司法局大刘司法所 1107101 李晓艳 70712040112 56.84
第八组 28 漯河市源汇区司法局问十司法所 1107201 张宁子 70712041103 60.84
第八组 29 漯河市源汇区司法局问十司法所 1107201 赵少飞 70712036117 59.34
第八组 30 漯河市源汇区司法局问十司法所 1107201 苗金钟 70712043025 58.5
 
       4月15日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第九组 1 舞阳县安全生产监督管理局 1106501 郭金光 70712033719 64.84
第九组 2 舞阳县安全生产监督管理局 1106501 王晓静 70712037403 62.59
第九组 3 舞阳县安全生产监督管理局 1106501 孟宪伟 70712039530 61.84
第九组 4 舞阳县文峰乡人民政府 1106601 董明阳 70712040113 62.84
第九组 5 舞阳县文峰乡人民政府 1106601 武煜颖 70712036503 59.67
第九组 6 舞阳县文峰乡人民政府 1106601 朱亚丽 70712040221 59.5
第九组 7 舞阳县文峰乡人民政府 1106601 边依涵 70712043508 59.34
第九组 8 舞阳县文峰乡人民政府 1106601 焦滢龙 70712035817 58.09
第九组 9 舞阳县文峰乡人民政府 1106601 李梦竹 70712036430 58.09
第九组 10 舞阳县文峰乡人民政府 1106601 高雪茵 70712037507 58.09
第九组 11 舞阳县吴城镇人民政府 1106801 谷克胜 70712039228 54.92
第九组 12 舞阳县吴城镇人民政府 1106801 赵淑媛 70712038109 54.25
第九组 13 舞阳县吴城镇人民政府 1106801 田军强 70712036326 53
第九组 14 舞阳县吴城镇人民政府 1106802 邵帅 70712034623 49.34
第九组 15 舞阳县吴城镇人民政府 1106802 李炳钢 70712042414 49.17
第九组 16 舞阳县吴城镇人民政府 1106802 刘草 70712041122 48.84
第九组 17 舞阳县马村乡人民政府 1106901 靳易晟 70712038812 63.17
第九组 18 舞阳县马村乡人民政府 1106901 任勇硕 70712034004 60.17
第九组 19 舞阳县马村乡人民政府 1106901 孙磊 70712040227 59.34
第九组 20 舞阳县马村乡人民政府 1106901 姜婷婷 70712036130 56.92
第九组 21 舞阳县马村乡人民政府 1106901 李晓东 70712036224 56.17
第九组 22 舞阳县马村乡人民政府 1106901 边素勤 70712038820 53.92
第九组 23 舞阳县马村乡人民政府 1106902 杨世英 70712037527 55.92
第九组 24 舞阳县马村乡人民政府 1106902 郑龙龙 70712042302 54.59
第九组 25 舞阳县马村乡人民政府 1106902 秦思远 70712043513 52.84
第九组 26 舞阳县姜店乡人民政府 1107001 丁致镖 70712039107 56.17
第九组 27 舞阳县姜店乡人民政府 1107001 张志豪 70712033005 55.42
第九组 28 舞阳县姜店乡人民政府 1107001 王卓 70712042106 55.17

    4月15日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第十组 1 舞阳县畜牧局 1105101 安淑敏 70712038907 61.75
第十组 2 舞阳县畜牧局 1105101 刘畅 70712043126 59.67
第十组 3 舞阳县畜牧局 1105101 闫贞 70712037413 58.92
第十组 4 舞阳县畜牧局 1105101 左飞瀑 70712039411 54.75
第十组 5 舞阳县畜牧局 1105101 周佳楠 70712038123 54.67
第十组 6 舞阳县畜牧局 1105101 周二琦 70712034825 52.09
第十组 7 舞阳县食品药品监督管理局文峰食品药品监督管理所 1105201 张彦锋 70712038003 60.59
第十组 8 舞阳县食品药品监督管理局文峰食品药品监督管理所 1105201 王哲 70712037628 54.92
第十组 9 舞阳县食品药品监督管理局文峰食品药品监督管理所 1105201 陈卓 70712041620 54.17
第十组 10 舞阳县食品药品监督管理局辛安食品药品监督管理所 1105301 李君淼 70712044006 57.59
第十组 11 舞阳县食品药品监督管理局辛安食品药品监督管理所 1105301 赵炎 70712038916 52.84
第十组 12 舞阳县食品药品监督管理局辛安食品药品监督管理所 1105301 杨鹏旭 70712035601 49.5
第十组 13 舞阳县食品药品监督管理局辛安食品药品监督管理所 1105301 谢楠楠 70712039818 49.5
第十组 14 舞阳县食品药品监督管理局保和食品药品监督管理所 1105401 苗钦立 70712043621 58.17
第十组 15 舞阳县食品药品监督管理局保和食品药品监督管理所 1105401 李闯 70712037421 52.17
第十组 16 舞阳县食品药品监督管理局保和食品药品监督管理所 1105401 乔晓文 70712035902 51.5
第十组 17 舞阳县食品药品监督管理局孟寨食品药品监督管理所 1105501 田阔 70712042925 53.5
第十组 18 舞阳县食品药品监督管理局孟寨食品药品监督管理所 1105501 赵萌晗 70712040724 52.5
第十组 19 舞阳县食品药品监督管理局孟寨食品药品监督管理所 1105501 侯林果 70712044222 51.5
第十组 20 舞阳县食品药品监督管理局吴城食品药品监督管理所 1105601 陈明 70712043801 58.59
第十组 21 舞阳县食品药品监督管理局吴城食品药品监督管理所 1105601 李彪 70712038203 54.67
第十组 22 舞阳县食品药品监督管理局吴城食品药品监督管理所 1105601 翟雪婷 70712035203 54
第十组 23 舞阳县食品药品监督管理局吴城食品药品监督管理所 1105601 杨洋 70712036714 54
第十组 24 舞阳县孟寨镇人民政府 1106701 李丹 70712038001 50.34
第十组 25 舞阳县孟寨镇人民政府 1106701 张静 70712032906 47.59
第十组 26 舞阳县孟寨镇人民政府 1106701 苏昱 70712033401 47
第十组 27 舞阳县孟寨镇人民政府 1106702 张黎明 70712040912 56.34
第十组 28 舞阳县孟寨镇人民政府 1106702 杨建国 70712043926 56.17
第十组 29 舞阳县孟寨镇人民政府 1106702 杜才双 70712033622 53.5
 
     4月15日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第十一组 1 舞阳县人民政府办公室 1104202 高惠东 70712036612 59.34
第十一组 2 舞阳县人民政府办公室 1104202 杨云峰 70712040712 57.67
第十一组 3 舞阳县人民政府办公室 1104202 苗凯华 70712034118 55.42
第十一组 4 舞阳县发展改革和工业信息化委员会 1104301 林鑫 70712041223 64.59
第十一组 5 舞阳县发展改革和工业信息化委员会 1104301 关尚儒 70712042729 63.34
第十一组 6 舞阳县发展改革和工业信息化委员会 1104301 何梦苑 70712037823 62.67
第十一组 7 舞阳县发展改革和工业信息化委员会 1104301 张方圆 70712038005 58.42
第十一组 8 舞阳县发展改革和工业信息化委员会 1104301 龙鹏鹏 70712039128 58
第十一组 9 舞阳县发展改革和工业信息化委员会 1104301 王坤 70712040820 57.5
第十一组 10 舞阳县发展改革和工业信息化委员会 1104303 孙远哲 70712037509 62.75
第十一组 11 舞阳县发展改革和工业信息化委员会 1104303 陈恂 70712038106 62.59
第十一组 12 舞阳县发展改革和工业信息化委员会 1104303 王敏洁 70712043518 58.5
第十一组 13 舞阳县教育科技体育局 1104401 张卓 70712042011 59.67
第十一组 14 舞阳县教育科技体育局 1104401 史卓林 70712043618 59.67
第十一组 15 舞阳县教育科技体育局 1104401 袁荣新 70712036501 58.25
第十一组 16 舞阳县教育科技体育局 1104401 陈增名 70712039526 57.92
第十一组 17 舞阳县教育科技体育局 1104401 高翔 70712040805 57.92
第十一组 18 舞阳县教育科技体育局 1104401 邢可可 70712041212 55.92
第十一组 19 舞阳县教育科技体育局 1104402 李旭聪 70712041624 58
第十一组 20 舞阳县教育科技体育局 1104402 孟亚倩 70712035504 57.92
第十一组 21 舞阳县教育科技体育局 1104402 苏振麒 70712032908 57.5
第十一组 22 舞阳县司法局侯集司法所 1104701 李硕霞 70712038806 48.09
第十一组 23 舞阳县司法局侯集司法所 1104701 范银银 70712042526 48.09
第十一组 24 舞阳县司法局侯集司法所 1104701 李春宝 70712033403 45.09
第十一组 25 舞阳县人力资源和社会保障局 1105002 蔡森森 70712037802 61.67
第十一组 26 舞阳县人力资源和社会保障局 1105002 高倩 70712043524 54.67
第十一组 27 舞阳县人力资源和社会保障局 1105002 庞龙飞 70712041119 54.34
第十一组 28 舞阳县人力资源和社会保障局 1105003 刘晓航 70712044011 56.92
第十一组 29 舞阳县人力资源和社会保障局 1105003 赵晨晨 70712040702 51.17
第十一组 30 舞阳县人力资源和社会保障局 1105003 薛亮 70712038606 49.84
 
    4月15日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第十二组 1 舞阳县食品药品监督管理局马村食品药品监督管理所 1105701 魏军玲 70712034528 64.67
第十二组 2 舞阳县食品药品监督管理局马村食品药品监督管理所 1105701 杨扬 70712034808 61.92
第十二组 3 舞阳县食品药品监督管理局马村食品药品监督管理所 1105701 董知奇 70712041528 50.17
第十二组 4 舞阳县食品药品监督管理局侯集食品药品监督管理所 1105801 芮朝阳 70712043210 60.75
第十二组 5 舞阳县食品药品监督管理局侯集食品药品监督管理所 1105801 王冠龙 70712039820 57.59
第十二组 6 舞阳县食品药品监督管理局侯集食品药品监督管理所 1105801 张晓祎 70712041425 56.17
第十二组 7 舞阳县食品药品监督管理局九街食品药品监督管理所 1105901 海皓 70712042128 58.84
第十二组 8 舞阳县食品药品监督管理局九街食品药品监督管理所 1105901 林晨 70712033517 56
第十二组 9 舞阳县食品药品监督管理局九街食品药品监督管理所 1105901 赵媛媛 70712033627 55.17
第十二组 10 舞阳县食品药品监督管理局姜店食品药品监督管理所 1106001 杨朔 70712035005 54.75
第十二组 11 舞阳县食品药品监督管理局姜店食品药品监督管理所 1106001 杨哲 70712037709 53.67
第十二组 12 舞阳县食品药品监督管理局姜店食品药品监督管理所 1106001 王欢欢 70712034515 48.75
第十二组 13 舞阳县食品药品监督管理局太尉食品药品监督管理所 1106101 申丽萍 70712035905 60.5
第十二组 14 舞阳县食品药品监督管理局太尉食品药品监督管理所 1106101 段海涛 70712036125 55
第十二组 15 舞阳县食品药品监督管理局太尉食品药品监督管理所 1106101 张朵 70712042225 54.34
第十二组 16 舞阳县食品药品监督管理局莲花食品药品监督管理所 1106201 王怡 70712042130 56.92
第十二组 17 舞阳县食品药品监督管理局莲花食品药品监督管理所 1106201 孙卓凌 70712041609 55.67
第十二组 18 舞阳县食品药品监督管理局莲花食品药品监督管理所 1106201 孙轶杰 70712038025 55.34
第十二组 19 舞阳县食品药品监督管理局章化食品药品监督管理所 1106301 曹海洋 70712043205 54.75
第十二组 20 舞阳县食品药品监督管理局章化食品药品监督管理所 1106301 张志男 70712035714 54.34
第十二组 21 舞阳县食品药品监督管理局章化食品药品监督管理所 1106301 董二兵 70712035106 48.92
第十二组 22 舞阳县质量技术监督稽查局 1106401 付秋灵 70712038818 57.84
第十二组 23 舞阳县质量技术监督稽查局 1106401 张登辉 70712044110 57.34
第十二组 24 舞阳县质量技术监督稽查局 1106401 罗时兴 70712034027 53.59
第十二组 25 舞阳县质量技术监督稽查局 1106401 梁珊珊 70712032902 53.5
第十二组 26 舞阳县质量技术监督稽查局 1106401 胡书杰 70712041421 52.59
第十二组 27 舞阳县质量技术监督稽查局 1106401 李秀楠 70712042001 52.59
第十二组 28 舞阳县质量技术监督稽查局 1106401 张铭 70712033029 52.34
第十二组 29 舞阳县质量技术监督稽查局 1106401 郭璐 70712038303 50.42
第十二组 30 舞阳县质量技术监督稽查局 1106401 边奕冰 70712041912 49.42

    4月15日参加面试人员名单及分组
 

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第十三组 1 漯河市公安局基层一线单位 1101011 徐勇强 70712022303 63.25
第十三组 2 漯河市公安局基层一线单位 1101011 焦炜 70712022302 60.17
第十三组 3 漯河市公安局基层一线单位 1101011 朱虹 70712022413 58.75
第十三组 4 漯河市公安局基层一线单位 1101052 张贺光 70712011113 61.97
第十三组 5 漯河市公安局基层一线单位 1101052 阚大江 70712010617 61.72
第十三组 6 漯河市公安局基层一线单位 1101052 杨武鑫 70712010116 59.08
第十三组 7 漯河市公安局基层一线单位 1101052 吕培元 70712011627 58.97
第十三组 8 漯河市公安局基层一线单位 1101052 刘阳 70712011703 57.53
第十三组 9 漯河市公安局基层一线单位 1101052 蒋尚均 70712011813 55.9
第十三组 10 漯河市公安局基层一线单位 1101052 李云朋 70712011714 55.15
第十三组 11 漯河市公安局基层一线单位 1101052 陈喆 70712010501 54.95
第十三组 12 漯河市公安局基层一线单位 1101052 李鹏 70712011520 54.95
第十三组 13 漯河市公安局基层一线单位 1101062 冯闯非 70712011929 60.82
第十三组 14 漯河市公安局基层一线单位 1101062 关林 70712011404 57.33
第十三组 15 漯河市公安局基层一线单位 1101062 陈飞 70712011905 56.82
第十三组 16 漯河市公安局基层一线单位 1101073 马润豪 70712022607 64.75
第十三组 17 漯河市公安局基层一线单位 1101073 李鹏程 70712022520 63
第十三组 18 漯河市公安局基层一线单位 1101073 祁远宏 70712022210 62.42
第十三组 19 漯河市公安局基层一线单位 1101073 李帅旗 70712022129 61.67
第十三组 20 漯河市公安局基层一线单位 1101073 王伟洲 70712022628 58.59
第十三组 21 漯河市公安局基层一线单位 1101073 潘晶晶 70712022405 57.92
第十三组 22 漯河市公安局基层一线单位 1101073 赵芍芍 70712022411 57.5
第十三组 23 漯河市公安局基层一线单位 1101073 林斌斌 70712022618 57.17
第十三组 24 漯河市公安局基层一线单位 1101073 刘莉萍 70712022301 57
第十三组 25 漯河市公安局基层一线单位 1101083 孙丹蕊 70712022322 55.34
第十三组 26 漯河市公安局基层一线单位 1101083 肖倩 70712022130 51.34
 
    4月15日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第十四组 1 漯河市公安局基层一线单位 1101032 王静怡 70712010901 67.3
第十四组 2 漯河市公安局基层一线单位 1101032 李由 70712010512 65.95
第十四组 3 漯河市公安局基层一线单位 1101032 王崇 70712011928 65.75
第十四组 4 漯河市公安局基层一线单位 1101032 黄鹏威 70712011412 64.93
第十四组 5 漯河市公安局基层一线单位 1101032 张超 70712010828 64.8
第十四组 6 漯河市公安局基层一线单位 1101032 赵前博 70712011023 64.05
第十四组 7 漯河市公安局基层一线单位 1101032 尼鹏云 70712011215 64
第十四组 8 漯河市公安局基层一线单位 1101032 李广庆 70712010714 61.87
第十四组 9 漯河市公安局基层一线单位 1101032 王彬彬 70712011908 60.88
第十四组 10 漯河市公安局基层一线单位 1101042 王飞 70712010710 65.7
第十四组 11 漯河市公安局基层一线单位 1101042 王晓飞 70712010105 62.82
第十四组 12 漯河市公安局基层一线单位 1101042 李帅东 70712011909 61.1
第十四组 13 漯河市公安局基层一线单位 1101042 马兴华 70712010825 61.08
第十四组 14 漯河市公安局基层一线单位 1101042 于航 70712010830 60.85
第十四组 15 漯河市公安局基层一线单位 1101042 张鑫行 70712011507 59.2
第十四组 16 漯河市公安局基层一线单位 1101042 丁志强 70712011303 57.47
第十四组 17 漯河市公安局基层一线单位 1101042 蔡晨旭 70712010312 57.32
第十四组 18 漯河市公安局基层一线单位 1101042 王振南 70712012004 57.12
第十四组 19 临颍县公安局 1102032 邓野菁 70712010213 65
第十四组 20 临颍县公安局 1102032 何浩 70712010317 61.07
第十四组 21 临颍县公安局 1102032 杨宇帆 70712011323 59.87
第十四组 22 临颍县公安局 1102032 占景体 70712011029 57.05
第十四组 23 临颍县公安局 1102032 龚广洋 70712011302 56.95
第十四组 24 临颍县公安局 1102032 祝海洋 70712011805 56.5
 
    4月15日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第十五组 1 临颍县公安局 1102042 李东旭 70712011217 61
第十五组 2 临颍县公安局 1102042 黄磊 70712011119 59.5
第十五组 3 临颍县公安局 1102042 邰玉文 70712010622 57.92
第十五组 4 临颍县公安局 1102042 沈路洋 70712010106 57.75
第十五组 5 临颍县公安局 1102042 段森 70712011324 57.3
第十五组 6 临颍县公安局 1102042 胡鑫 70712010218 56.1
第十五组 7 舞阳县公安局 1103012 蔡晓阳 70712011814 65.17
第十五组 8 舞阳县公安局 1103012 张冰 70712010707 63.63
第十五组 9 舞阳县公安局 1103012 于强 70712010429 61.9
第十五组 10 舞阳县公安局 1103012 阮浩 70712011218 61.73
第十五组 11 舞阳县公安局 1103012 吴霞 70712010717 59.68
第十五组 12 舞阳县公安局 1103012 刘林炬 70712011130 58.23
第十五组 13 舞阳县公安局 1103012 张四恒 70712010902 57.92
第十五组 14 舞阳县公安局 1103012 郭梦远 70712011417 57.22
第十五组 15 舞阳县公安局 1103012 梁鼎平 70712010207 57
第十五组 16 舞阳县公安局 1103022 刘亚肖 70712011104 58.03
第十五组 17 舞阳县公安局 1103022 史明 70712011720 55.78
第十五组 18 舞阳县公安局 1103022 刘洋 70712010803 52.97
第十五组 19 舞阳县公安局 1103022 任远鸽 70712011716 52.87
第十五组 20 舞阳县公安局 1103022 王琼伟 70712011225 52.67
第十五组 21 舞阳县公安局 1103022 袁永虎 70712011920 51.97
第十五组 22 舞阳县公安局 1103022 张泰阳 70712010602 51.45
第十五组 23 舞阳县公安局 1103022 刘文广 70712012025 50.17
第十五组 24 舞阳县公安局 1103022 夏铭均 70712010407 48.48
 
    4月15日参加面试人员名单及分组

分组 序号 用人单位 职位代码 姓名 准考证号 笔试成绩
第十六组 1 漯河市公安局基层一线单位 1101021 徐锡华 70712022217 59.09
第十六组 2 漯河市公安局基层一线单位 1101021 程玉波 70712022408 59
第十六组 3 漯河市公安局基层一线单位 1101021 年玉晴 70712022203 58.17
第十六组 4 漯河市公安局基层一线单位 1101021 周斐霞 70712022407 57.17
第十六组 5 漯河市公安局基层一线单位 1101021 段鹏飞 70712022111 56.75
第十六组 6 漯河市公安局基层一线单位 1101021 梁杰 70712022608 56.59
第十六组 7 漯河市公安局基层一线单位 1101021 胡丽霞 70712022112 56.34
第十六组 8 漯河市公安局基层一线单位 1101021 翁玄玄 70712022420 56.17
第十六组 9 漯河市公安局基层一线单位 1101021 刘畅 70712022315 54.75
第十六组 10 漯河市公安局基层一线单位 1101021 罗菲 70712022512 54.75
第十六组 11 漯河市公安局基层一线单位 1101021 杨子江 70712022614 54.75
第十六组 12 漯河市公安局基层一线单位 1101021 孙朋帅 70712022219 54.17
第十六组 13 临颍县公安局 1102011 张新义 70712022425 63.75
第十六组 14 临颍县公安局 1102011 杨路芳 70712022201 57.17
第十六组 15 临颍县公安局 1102011 段传露 70712022227 56.67
第十六组 16 临颍县公安局 1102011 史亚珂 70712022118 56
第十六组 17 临颍县公安局 1102011 刘佳孟 70712022307 55.75
第十六组 18 临颍县公安局 1102011 赵唱 70712022414 54.09
第十六组 19 临颍县公安局 1102022 孟斌 70712011515 58.3
第十六组 20 临颍县公安局 1102022 王磊发 70712011030 56.23
第十六组 21 临颍县公安局 1102022 侯志军 70712011017 55.57
第十六组 22 临颍县公安局 1102022 谭跃锋 70712011609 54.3
第十六组 23 临颍县公安局 1102022 王嘉伦 70712010208 53.77
第十六组 24 临颍县公安局 1102022 翟少帅 70712011602 51.25

分校活动

京佳教育河南分校

联系电话:(0371)55651111 63316666
分校地址:河南省科技馆院内京佳教育(花园路与丰产路交叉口向南100米路西)
乘车路线: 9、29、B32、42、47、62、63、77、900、903、962、909、Y813、Y809路到花园路丰产路站下车向南50米路西即到(地铁2号线到关虎屯站下车)。
关注京佳
河南京佳教育-为考生提供河南人事考试网最新信息,以及专业的复习备考资料、培训辅导班  24小时滚动更新
京佳教育-让每一位学员成为社会精英联系京佳人才招聘诚邀加盟 友情链接及合作招生 (0371)67945188
Copyright 2007 - 2017 Jingjia.org All Rights Reserved 京佳教育 版权所有   
姓名: 电话: 邮箱: 试题资料预约: